Если я передам сестре по договору дарения, отберут ли они участок у нее?
У меня в трех банках оформлен кредит без залога и поручителей. На данный момент есть просрочки по платежам. Имеется земельный участок в собственности. Для того, чтобы закрыть кредиты-хочу его продать, но боюсь, что не успею, так как какой-нибудь из банков может его арестовать. Если я передам сестре по договору дарения, отберут ли они участок у нее? Спасибо.
Лучший ответ
Если успеете не только подарить , но и закончить регистрацию перехода права собственности, тогда банки не смогут отобрать этот участок
Огромное спасибо!