Как поступить сотрудникам ГИБДД если нет документов на транспортные средства!
Транспортные средства в количестве 6 шт. принадлежали ОАО Авангард, за долги эти Транспортные средства судебные приставы забрали у завода и выставили на продажу в качестве погашения долга завода! При реализации данных транспортных средств ни каких документов заводу не выдавалось! Машины были проданы - но новые владельцы не сняли с учета данные транспортные средства и они по сей день числятся за заводом Авангард! Завод авангард обратился в суд, судья вынес решения снять с учета транспортные средства! Но ни каких документов в подразделения ГИБДД не предоставлялось! Как поступить сотрудникам ГИБДД если нет документов на транспортные средства!
Снять с учета на основании вступившего в силу судебного решения. Направьте копию решения (с синей печатью суда) и завлечение в ГИБДД.