Ставрополь, 23.05.2021, 17:05

Какие документы нужны, чтобы устроить ребенка в 5 класс в школу в Москве, если прописан ребенок в Ставрополе.

Вопрос №18481103 из г. Ставрополь
опубликован 23.05.2021, 17:05
Какие документы нужны, чтобы устроить ребенка в 5 класс в школу в Москве, если прописан ребенок в Ставрополе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прописка не нужна для школы, требовать не имеют права.

Личное дело, свид-во о рождении и заявление.

23.05.2021, 17:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Как минимум, согласие московской школы принять ребенка, но без прописки вы вряд ли такое согласие получите.

23.05.2021, 17:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Свидетельство о рождении, личное дело из школы.

23.05.2021, 17:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Если встанет вопрос о прописке, необходима именно в Москве или достаточно в Подмосковье?

23.05.2021, 17:13

Именно в Москве, с подмосковной пропиской будеде учиться в Подмосковье.

23.05.2021, 17:17