Необходимые документы для устройства ребенка в сад и школу при отсутствии официального брака и вывозе из места прописки
Если я увезу ребёнка из города где она прописана у отца, с отцом мы не расписаны. Чтобы устроить ребёнка в сад и в школу какие документы нужны? И нужна ли выписка из квартирной карты где прописан ребёнок?
Хочу уехать из Вологды в Сочи.папа дочери против.мы не расписаны но ребёнок прописан у него.если я уеду и ничего не буду ему говорить у меня могут возникнуть какие-то проблемы?
Здравствуйте.
Согласие получили отца?
Нет!отец против.