Областной суд дела.
20 мая Областной суд рассмотрел в судебном заседании мою опелляционую жалобу областной суд отменил постоновление Асиновского городского суда
Что может быть дальше после отмены постоновления Асиновского городского суда?
Зависит от того какое принято решение, то есть отмена и направление на новое рассмотрение или же отмена и принятие нового решения.
Уточните свой вопрос.