Как оспорить решение областного суда в связи с его рассмотрением без участия заявителя?
Было вынесено решение городского суда по ст,12,24,ч,2 подали апелляционную жалобу на решение суда в областной суд. в областном суде дело рассмотрели без заявителя могу ли я оспорить решение этого облостного суда т.к.я повестку не получала не была осведомлена могу ли я вернуть дело назад на рассмотрение в областной суд и как это сделать. Заранее спасибо!
12.24 - это КОаП? такие дела рассматривает мировой судья, - апелляция - федеральный. Если вы не были извещены, вы можете обжаловать, но так не может быть, сегодня извещают и путем смс=оповещения о чем с вас в суде берется согласие - вы уверены сто не получали смс о рассмотрении дела в апелляции?!