Волгоград, 23.05.2021, 18:32

Клиент подаёт иск на Тинькофф Банк за без предупреждения закрытую карту и договор

Вопрос №18481226 из г. Волгоград
опубликован 23.05.2021, 18:32
Могу ли я подать иск на тинькоф банк, за то что они без предупреждений закрыли аарту и договор. Месяц назад они одобрили карту, а сейчас заблокировали. Без предупреждения.
Лучший ответ
Рекомендуется

В произвольной форме по теме Вашей проблемы с мотивировкой на закон.

23.05.2021, 18:44

Каждый может подать иск.

23.05.2021, 18:33

Здравствуйте! Сначала лучше разобраться, по какой причине это произошло, в связи с чем рекомендую подать претензию в банк, а потом решать вопрос о подаче иска в суд.

23.05.2021, 18:38

Спасибо. Значит будет претензия.

23.05.2021, 18:39

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят мотивированную досудебную претензию.

23.05.2021, 18:40

Как правильно составить претензию?

23.05.2021, 18:41

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам ее составят на платной основе.

23.05.2021, 18:42

Обратитесь к юристу на сайте и он составит Претензию. Это платная услуга.

23.05.2021, 18:47