Доказательства банкротства физического лица - как действуют юридические компании и гарантирован ли положительный результат?
Как юридические компании обычно, доказывают банкротства своего клиента физического лица? И слышал что это практически всегда положительный результат в пользу банкрота это правда?
Здравствуйте.
Доказать факт банкротства не сложно.
- долг больше имущества.
Остальное уже лирика.
А вот вопрос списания долга требует большой доказательной базы, что должник был добросовестен до и вовремя банкротства.
Здравствуйте.
Нет, не всегда суды признают банкротом. Это каждый индивидуальный случай, возможности клиента, условия.
Юридические компании берут огромные деньги, но все действия по банкротству должник может выполнить сам.
Все индивидуально. Не всегда гражданина признают банкротом и долги не всегда все списывают. А сейчас практика идет по пути не в пользу граждан.
Сейчас по простому заявлению имеете право признать себя банкротом. Заявление нужно подать через МФЦ.