Можно ли начать процедуру банкротства, будучи генеральным директором и ликвидатором ООО?
Можно параллельно. Фиансовый управляющий просто оценит активы юр.лица и если ничего нет - отразит это в отчёте о завершении процедуры. Было в практике. При этом имеет смысл доверить ведение процедуры проверенным фин. управляющим в купе с адвокатом.
.
Мой личный сайт: www.bankiram.net
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, нет, ожидать нет необходимости. Последствия наступят все равно, можно проводить все параллельно. Если необходима юридическая помощь, обращайтесь работаем дистанционно по всей России.