Как получить льготы на автомобили для пенсионеров через супруга без прав?
Мужчина (пенсионер) на него оформлено два автомобиля, если я оформлю ещё один автомобиль на его супругу тоже пенсионерка без прав а ездить буду сам будут ли какие нибудь льготы.
Лучший ответ
НЕТ конечно, никаких льгот не будет, кроме штрафов на престарелых граждан. Вам их не жаль?