Льготы при страховании автомобиля - оформление на ребенка до 18 лет и на пенсионера
Какие льготы существуют при страховании автомобиля, если авто оформлено на ребенка до 18 лет и тот же вопрос, если оформлен на пенсионера.
Лучший ответ
Ни в одном,ни в другом случае льготы не предусмотрены, если вы имеете ввиду ОСАГО.