LSN Messenger

Опыт получения кредита от частного инвестора Baltik Credit NSC - условия, требования и неожиданные расходы

Вопрос №18481370 из г. Тараз
опубликован 23.05.2021, 20:17
Хочу спросит сегодня я заполнил анкету на приобретение кредита частный инвестор baltik credit nsk и дали мне одобрение на сумму 2000000 тг с графиком погашения с договором потом они спросили у меня чтобы я заплатил страховку я заплотила они мне деньги не перевели чтобы я за активацию плотила еще просили я им писала откажус от кредита они мне платите 8100 за отказ что делать помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы наткнулись на мошенников, никто вам кредита не даст, так что увы, то что вы им заплатили, уже вряд ли вы вернете. Просто прекращайте с ними общаться, вам они ничего не сделают.

23.05.2021, 20:29
Оценка автора вопроса:
Cпасибо большое!!!! когда проблемы с денгами забываеш и про мошенников

Это мошенники. Пишите заявление в полицию, хотя деньги вы уже вряд-ли сможете вернуть.

23.05.2021, 20:43
Оценка автора вопроса:
они мне не вернут денги да это точно

Здравствуйте

Ни чего не платите. Под этим названием банка работают мошенники.

Такого банка вообще не существует.

23.05.2021, 21:13
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Они поставили таймер я не останус в задолжонности кредита которое не брала.

23.05.2021, 21:06

Какие документы вы им предоставляли? Вам надо срочно писать заявление в полицию, чтоб они вам потом ничего не предъявили.

24.05.2021, 10:49