Воспитатель назначен исполняющим обязанности заведующей детским садом на время больничного листа - что дальше?
Вас перевели на другую должность временно, т.е. на время отсутствующего работника (заведующей). После выхода заведующей на работу вас переведут на прежнюю должность воспитателя. Нет никакой проблемы, за исключением того, что непонятно зачем вы согласились работать на должности заведующей, если вы не хотели этого делать. Без вашего согласия никаким приказом вас не могли перевести на другую работу.
Выручила заведующую, но поняла, что это не моё. Да и отношения стали хуже с прежней заведующей. Поэтому беспокоюсь, что она обратно не примет на работу.
А вас никто и не повышал, чтобы понижать - вы, являясь воспитателем, на период больничного заведующей исполняли ее обязанности и все; принимать на работу вас также никто не должен, т.к. вас никто и не увольнял.
Я была воспитателем в саду, а заведующей назначает администрация района. Т. Е на период больничного они переводом из детского сада назначили меня и о, сделав запись в трудовой книжке, и эта книжка лежит в администрации. Значит, по истечении срока распоряжения, они просто внесут запись об обратном переводе?