Санкт-Петербург, 23.05.2021, 22:23

Мы россияне и имеем квартиру в Молдове. Открыта ли граница на сегодня со стороны России?

Вопрос №18481558 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.05.2021, 22:23
Мы россияне и имеем квартиру в Молдове. Открыта ли граница на сегодня со стороны России?
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации

от 18 мая 2021 г. N 1291-р разрешен выезд граждан Российской Федерации, выезжающих из Российской Федерации, при условии предъявления документов, подтверждающих право собственности на недвижимое имущество, находящееся на территории иностранного государства, в которое осуществляется выезд.

Недвижимость оформлена на меня. Разрешен выезд из РФ членам моей семьи: мужу и сыну 13 лет?

24.05.2021, 20:41

Разрешен. Только вопрос не в имуществе - смотрите, как складывается обстановка с короновирусом, и какие мероприятия для реализации такого права от Вас могут потребовать на день выезда.

25.05.2021, 03:12

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: viza-info.ru

24.05.2021, 05:05
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации

от 18 мая 2021 г. N 1291-р разрешен выезд граждан Российской Федерации, выезжающих из Российской Федерации, при условии предъявления документов, подтверждающих право собственности на недвижимое имущество, находящееся на территории иностранного государства, в которое осуществляется выезд.

Недвижимость оформлена на меня. Разрешен выезд из РФ членам моей семьи: мужу и сыну 13 лет?

24.05.2021, 20:41

Разрешен. Только вопрос не в имуществе - смотрите, как складывается обстановка с короновирусом, и какие мероприятия для реализации такого права от Вас могут потребовать на день выезда.

25.05.2021, 03:12