Кому, куда, как писать отказ от сада по причине постоянных больничных ребенка?
Здравствуйте!
В Департамент образования.
Только не понятно в чем смысл? Если ребенок болеет, то просто берите больничный.
Вдруг вам через 1-2 года снова сад понадобиться.
Нет не понадобится, еще год и мы в школу. Лучше его водить на подготовительные курсы к школе, чем сидеть год его лечить..
Если вам остался год до школы, тогда действительно можете отказаться от садика.
Напишите заявление на имя зав. детского сада, они должны передать его в департамент образования.
Если отказывают в принятии такого заявления, то напрямую обращайтесь в Отдел образования вашего города.