Как указать правильную причину отказа от прививки от гриппа у ребенка - советы, рекомендации и возможности
Как правильно написать причину отказа от прививки от гриппа ребенку дали бланк в школе, если отказ нужно писать причину. Наша причина просто не хотим.
Лучший ответ
Не надо писать причину. Нет у Вас такой обязанности. Ссылайтесь на ст. 20 ФЗ РФ"О здравоохранении в РФ", ст. 5 ФЗ РФ "Об иммунопрофилактике".
Спасибо за дельный совет!
Любую можете написать или отказаться писать, но могут быть последствия - я про недопуск и т.д.
Найдите в интернете образцы отказов.