Это сайт Google Proxima бeeta без моего разрешения сняли деньги как вернуть.

Лучший ответ

Сайт не мог снять без Вашего разрешения. Если Вам сложно разобраться, на что Вы подписаны в гугл, можно написать в службу поддержки.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Да подписи на 8500 р без моего разрешения сняли щас моего карта сбербанка заблокирован

Как вернуть деньги поможете мне.

Здравствуйте.

Если это подписка, то вам необходимо обратиться к поставщику услуг.