Отмена взыскания долга в процедуре банкротства не убирает его из базы должников - что делать?
Старший пристав прислал постановление об отмене постановления об обращении взыскания ДС в связи с завершением процедуры внесудебного банкротства. Но в то же время долг, по которому я признана банкротом из базы должников не убран. Что можно в этом случае сделать? Спасибо!
Здравствуйте.
Почитайте мою статью www.9111.ru
А вообще из базы сразу долг не убирают. Он обычно убирается в течении месяца, в зависимости от загрузки пристава.
Вы имеете право написать соответствующее заявление об аннулировании информации на сайте на имя пристава.
Обращайтесь с заявлением к приставу.