Магадан, 24.05.2021, 07:00

Опасность онлайн-знакомств - как не попасть на детскую порнографию?

Вопрос №18481896 из г. Магадан
опубликован 24.05.2021, 07:00
В общем, захотелось попробовать виртуальный секс. В чате написал девушке, в анкете на её странице указан возраст 18 лет. Поздоровался, предложил вирт, на что она ответила что ей 10 лет, я извинился. После она что то написала и скинула 2 своих фотки (без интима) а также указала что думала о сексе. На это указание я спросил что именно и на этом все. Переписка не велась.
Лучший ответ
Рекомендуется

И еще - опыт по уголовным делам показывает, что возраст, указанный в аккаунте волшебным образом может меняться. Добиться экспертизы после возбуждения уголовного дела довольно непросто. Так что сейчас вам необходимо закрепиться по доказательствам - обратитесь к опытному защитнику.

25.05.2021, 00:31

А вопрос то у вас в чем состоит?

24.05.2021, 07:19

В таком случае нет оснований переживать.

24.05.2021, 07:54

Пора искать адвоката. Таково моё мнение по ситуации.

24.05.2021, 10:24

Вот не слушайте тех, кто пишет - ничего не грозит. Как только оперативника на пороге увидите - сразу к адвокату.

25.05.2021, 00:27

Здесь Максим Владимирович прав в своих опасениях.

25.05.2021, 00:33

Вопрос в том, что грозит мне что нибудь за такую переписку?

24.05.2021, 07:20

Ничего не грозит, тем более, что она указала, что ей 18 лет, а раз она ввела вас в заблуждение - это уже её проблемы. Хорошо, что ещё не начала шантажировать вас. Вы, кстати, на всякий случай, переписку сохраните, на всякий случай.

А вообще, лучше прекращать заниматься этой виртуальной ересью, а то и правда может довести до беды:)

24.05.2021, 07:42

К сожалению переписку не сохранил.

24.05.2021, 07:43

Это ничего не меняет - она остаётся на серверах, на которых размещён тот сервис, где вы переписывались. И даже если откроют уголовное дело - по вашему ходатайству её истребуют и всё прояснится и дело будет закрыто.

24.05.2021, 07:55