Опасность онлайн-знакомств - как не попасть на детскую порнографию?
И еще - опыт по уголовным делам показывает, что возраст, указанный в аккаунте волшебным образом может меняться. Добиться экспертизы после возбуждения уголовного дела довольно непросто. Так что сейчас вам необходимо закрепиться по доказательствам - обратитесь к опытному защитнику.
А вопрос то у вас в чем состоит?
В таком случае нет оснований переживать.
Пора искать адвоката. Таково моё мнение по ситуации.
Вот не слушайте тех, кто пишет - ничего не грозит. Как только оперативника на пороге увидите - сразу к адвокату.
Здесь Максим Владимирович прав в своих опасениях.
Вопрос в том, что грозит мне что нибудь за такую переписку?
Ничего не грозит, тем более, что она указала, что ей 18 лет, а раз она ввела вас в заблуждение - это уже её проблемы. Хорошо, что ещё не начала шантажировать вас. Вы, кстати, на всякий случай, переписку сохраните, на всякий случай.
А вообще, лучше прекращать заниматься этой виртуальной ересью, а то и правда может довести до беды
К сожалению переписку не сохранил.
Это ничего не меняет - она остаётся на серверах, на которых размещён тот сервис, где вы переписывались. И даже если откроют уголовное дело - по вашему ходатайству её истребуют и всё прояснится и дело будет закрыто.