Что делать, если временная квартира для многодетной семьи заканчивается?
Скажите пожалуйста!
В прошлом году сгорел дом, у меня многодетная семья! Администрация выдала квартиру на 2 года! Что делать после того как срок закончиться!?
Лучший ответ
Продлевайте договор соцнайма, Вам должны предоставить жилое помещение, жалуйтесь в прокуратуру при бездействии администрации.
А может быть такое, что они откажут в продлении договора!?