Организация должна получить лицензию на пользование недрами, но земля находится в собственности местного самоуправления - как мотивировать отсрочку исполнения решения суда?
Добрый день! Если скважины принадлежат организации на праве собственности, организации нужно обратиться с письменным заявлением в орган местного самоуправления о предоставлении земельного участка в аренду без торгов.
Лицензию вы должны получить и без решения суда.
А вообще из вашего вопроса непонятно, в чем проблема.
Вас что, выгоняют, или ваше имущество изымают.
Вы же вопрос нормальный не задали.
Это понятно. Непонятно как доходчиво суду показать ситуацию?
Александр, нужно изучать документы. Ситуация не простая. У вас разве нет юриста, который представляет ваши интересы в процессе?
См. мой ответ выше. Согласна с коллегой, что в рассматриваемом случае требуется ознакомиться с материалами дела.
Повторюсь у Вас в настоящее время главная задача оформить земельные участки под скважинами, а для этого нужно обратиться в администрацию.