Как оставить квартиру после развода, если она была куплена в ипотеку в браке?
Заключайте трехсторонее соглашение между вами, мужем и банком.
Если Ваш бывший муж продал Вам свою долю. Квартира становится полностью Ваша. И на нее не будет претендовать.
Пропишетесь оформите собственником квартиры себя и оформите доли.
Мы сделали у нотариуса проект там написано что муж свою долю мне продал и с этим проектом мы подаём в банк заявку чтоб вывести мужа уже мы в разводе, с ипатеки. После согласия банка я одна плачу ипатеку. Потом натариус сказал прийти к нему он сделает ещё какую-то бумагу. Вопрос после этого квартира моя, или муж всеровно может подать на раздел квартиры?