Могу ли получать пособие на ребенка при отсутствии выплат алиментов и доходе ниже МРОТ?
Смогу ли получать пособие на ребенка с 8 до 16 лет, если есть субедный приказ об алиментах, но приставам его не отдавала, а отец ребенка платит алименты по нотариальному соглашению? Доход ниже МРОТ на каждого члена семьи.
Лучший ответ
Здравствуйте нет нотариальное соглашения для данного пособия не подходит, только официальное.
Спасибо, буду знать.