Имеем ли мы право на получение пособия по бедности в Самарской области?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. В состав семьи входит Отец (пенсионер), мать (работает), и я (19 лет, студент в вузе, очно). Семья малоимущая, среднедушевой доход на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума. Скажите, имеем ли мы право претендовать на получение пособия по бедности в размере 500 рублей на каждого члена семьи в Самарской области?
Лучший ответ
Добрый день! В каждом регионе установлены свои правила предоставления пособий, и главное материальной помощи малоимущим, это Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения.
Благодарю Вас!
Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обращаться в социальную защиту населения непосредственно предоставить все необходимые документы для получения пособия. Хорошего приятного вечера.
Спасибо, буду знать.