Какую часть алиментов указывать на третьего ребёнка при выплатах на первых двоих?

Я буду подавать заявление о взыскании алиментов на третьего ребёнка, но на первого получаю 1.4 часть, на второго ребёнка от другого брака муж выплачивает 1.6 часть, а на третьего какую часть указывать?
Лучший ответ

Почему на второго ребенка 1\6? Он уже выплачивает кому то алименты?

Здравствуйте, Наталья. Если все трое детей от разных мужей, то Вы подаете на вынесение судебного приказа на взыскание алиментов в размере 1/4 части всех доходов.

Да, выплачивает на первого ребёнка 1,4 часть.

Подавайте иск и просите 1\4. Суд сам снизит при необходимости.

Юридические услуги в Мурманск