Как защитить себя от высоких выплат по кредиту - советы для пенсионеров.

Я пенсионер, у меня высчитывают кредит. Приставы сказали, что можно снизить выплату до по кредиту с 50 до 30%. вопрос: чем аргументировать чтоб снизили? Пенсии то не хватает и прожиточного минимума у меня нет при получении. Счета за коммуналку не проходят, живу в частном доме. На еду не хватает. Как оставить себе ПМ?
Лучший ответ

Ссылайтесь на ст 4 фз рф об исполнительном производстве, приложите к заявлению документы, подтверждающие те обстоятельства, на которые ссылаетесь.

Здравствуйте

Вам необходимо заявление в управление с дебных приставов о контроле вычета, прожиточный минимум не имеют права вычитывать у вас.

Так они и сказали, неси документы на большую квартплату. Их нет. неужели нельзя поесть на 10 тыр? что им предоставить?