Ростов-на-Дону, 24.05.2021, 18:38

Наследство - распределение садового участка между двумя наследниками и способы его ограждения

Вопрос №18483473 из г. Ставрополь
опубликован 24.05.2021, 18:38
Вступила в наследство на садовый участок 6 соток. Мои 5 долей и 1 другого наследника, как мы будем распоряжаться своими долями. Как можно отгородиться от её сотки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Возможно, проще будет выкупить эту долю?!

25.05.2021, 08:07

Продавать отказывается, как быть.

25.05.2021, 09:27

Чтобы Ваш сособственник стала более сговорчива, нужно не дать ей возможности пользоваться долей - не пускать на участок, например. Не хочет продавать? Хорошо, пусть идет в суд, определяет порядок пользования спорным имуществом. Одну сотку ей никто не выделит, пусть походит по судам, подумает, потом сама к Вам придет...

25.05.2021, 09:42