Наследство - распределение садового участка между двумя наследниками и способы его ограждения

Вступила в наследство на садовый участок 6 соток. Мои 5 долей и 1 другого наследника, как мы будем распоряжаться своими долями. Как можно отгородиться от её сотки?
Лучший ответ

Здравствуйте,

Возможно, проще будет выкупить эту долю?!

Продавать отказывается, как быть.

Чтобы Ваш сособственник стала более сговорчива, нужно не дать ей возможности пользоваться долей - не пускать на участок, например. Не хочет продавать? Хорошо, пусть идет в суд, определяет порядок пользования спорным имуществом. Одну сотку ей никто не выделит, пусть походит по судам, подумает, потом сама к Вам придет...