Как отменить возбуждение исполнительного производства по алиментам и получить определение об отмене взыскания?
Вечер добрый!. Имея на руках копию постановления о возбуждении исполнительного производства по алиментам, могу ли я его отменить или попросить прекратить производство. На руках есть копия определения по отмене взыскания алиментов?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь к приставу, который ведет ИП
ИП должно быть прекращено на основании ст,43 ФЗ "Об исполнительном производстве"
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!