Проблемы с умными часами - брак и экспертиза. Как действовать, если результаты неудовлетворительны?

Были преобретены,, умные,, часы в течении 3 дней выявили брак очень мало держит батарея. В срок до 14 дней их здали на экспертизу. Заключение экспертизы что все хорошо. Что делать, если результат экспертизы некачественного товара нас не устраивает?
Лучший ответ

Проведите свою независимую экспертизу в другом экспертном учреждении за свой счет. Если результаты будут противоположные, - пишите Претензию на основании ст. 18 ЗоЗПП РФ и подавайте Иск в суд.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вы можете к другому эксперту за свой счет обратиться. Если это заключение будет иное, можете в суд обратиться, но и суд назначит экспертизу, а по ее результату и примет решение.

Если она не подтвердит, то с вас взыщут ее стоимость и услуги юриста.