Кострома, 24.05.2021, 22:09

Как оспорить штраф за сплошную линию, если фура ехала на весовом контроле медленнее 5 км/ч?

Вопрос №18483905 из г. Кострома
опубликован 24.05.2021, 22:09
У меня такой вопрос объехал фуру на весовом контроле так как фура ехала не более 5 км/ч пришёл штраф за сплошную линию. Можно ли оспорить штраф, и избежать наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Раньше был пост, сейчас закрыли а камеры и весовой контроль остался и просто сплошная линия, я решил объехать фуры которые обманывают весы (едут не более 5 км/ч) и вот пришёл штраф.

24.05.2021, 22:26

Дорожные знаки и доп. разметки - это имеет значение и имеется ввиду, что зависит от конкретного места нарушения.

24.05.2021, 22:31

Возможно, зависит от конкретного места нарушения - - -

24.05.2021, 22:22

Раньше был пост, сейчас закрыли а камеры и весовой контроль остался и просто сплошная линия, я решил объехать фуры которые обманывают весы (едут не более 5 км/ч) и вот пришёл штраф.

24.05.2021, 22:26

Дорожные знаки и доп. разметки - это имеет значение и имеется ввиду, что зависит от конкретного места нарушения.

24.05.2021, 22:31