Может ли судья оставить иск без удовлетворения, если я докажу что развод фиктивный?
Муж подал иск в суд на расторжение брака. Получили 3 месяца на примирение. Может ли судья оставить иск без удовлетворения, если я докажу что развод фиктивный? И как это сделать? Имеем ребенка 17 лет.
Лучший ответ
Фиктивным развода не бывает.Насильно в браке суд не держит. Разводит. Фиктивным бывает только брак.
Анулировать ещё нечего, нет ещё решения.
Вы можете добиваться ОТКАЗА в удовлетворении иска.
Но, если и после трёх месяцев истец будет настаивать на расторжении брака, то суд иск удовлетворит.
Юридические услуги в Саров
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде