Проблемы с оформлением кредита через брокера - как избежать ошибок при проверке документов клиента?
Оформляем кредиты через брокера. После того, как товар был передан клиенту, а документы ушли на проверку возникла ошибка в скане с паспортом с пропиской. Случайно закрыла пальцем серию паспорта. В результате, деньги от банка не перечисляются моей организации, а клиент отказался снова прийти в офис и предъявить паспорт.
Лучший ответ
Так нужна именно страница с пропиской для банка. Конечно сканировала и главную страницу. Данные паспорта указаны в договоре.
Серия паспорта указана на каждой странице паспорта, как и номер.
Вы же сканировали не одну страницу с пропиской?
Спасибо за объяснение!