Какую материальную компенсацию можно получить, если ребенок сбежал из детского сада?

В детском садике мой ребенок с бежал и пришло сам домой. Я хочу подать в суд или взять материальную компенсацию. В каком размере я могу взять деньги у детского сада?)
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете написать на имя заведующей досудебную претензию. Указать можно любую сумму, которую считаете нужной. После этого садик (в лице заведующей) обычно обговаривает с вами проблему и находите компромиссное решение.