Скажите, пожалуйсто, могу ли я как-нибудь доказать его заработок, если, допустим, знаю в каком банке счет?
Уважаемая Ирина Олеговна ! Алименты в размере 25 % на одного ребенка установлен законом, доходов получаемых плательщиком алиментов. Есть утвержденный перечень доходов из которых должны удерживаться эти 25 %. Я так понимаю Вы не получали судебного решения на взыскание алиментов, после получения судебного решения, необходимо предъявить исполнительный документ судебным приставам и это уже их задача устанавливать все доходы получаемые плательщиком алиментов. Либо можно предъявить исполнительный лист в бухгалтерию работодателя бывшего мужа и они будут удерживать из заработной платы.