Как бороться с громкими звуками и вибрациями от грузового транспорта перед окнами - советы и рекомендации.
Обратитесь в Роспотребнадзор, для производства замера уровня шума в ночное время. После этого обратитесь с жалобой в префектуру или управу по месту вашего жительства. Предприятие, организовавшее стоянку автотранспорта, будет проверено по поводу законности своих действийи наруцшения тишины в ночное время.
Добрый день. Обратитесь в Роспотребнадзор для замера уровня шума. Если шум превышает нормы, они вынесут представление в адрес гос. органа, либо частника, которые должны будут это исправить.
Обратилась в Роспотребнадзор. Они сказали, что такими замерами не занимаются!
Можно в суд подать он назначит экспертизу.
Доброе утро. Вам тогда необходимо провести независимую экспертизу, а про замеры шумов Роспотребнадзор вам не верную информацию дал их ГБУЗ делает такие экспертизы.