Как платить алименты без работы и с хроническим заболеванием?
Понятно. Сумму по алиментам оспорьте в судебном порядке, так как ваш доход не соразмерен с суммой установленной судом. Суд на каком основании вам назначил данную сумму? Обычно суд устанавливает сумму рассчитывая из дохода должника, на момент рассчёта алиментов вы работали?
Суд рассчитывает алименты на основании законодательной базы.
Алименты в долях от зарплаты начисляются с суммы, оставшейся после уплаты НДФЛ, пенсионных и медицинских взносов. Размер выплат зависит от количества детей: один – 25 %; двое – 33 %; трое и более – 50 %
Что делать? Скорее всего судебные приставы будут интересоваться вашим имуществом и "гасить" долг через опись и продажу с торгов, это худший случай, лучший будет копиться долг, насчитают проценты по долгу, и потом в связи с неуплатой вас могут привлечь к ответственности. Будете отрабатывать уже с принудительным трудоустройством.
В чём ваш вопрос? Уточните, что вы хотите узнать у юристов?
Как выплачивать 20000 при доходе 11000