Как нужно составить заявление в администрацию у нас происходит перебой водоснабжения.
Как нужно составить заявление в администрацию у нас происходит перебой водоснабжения. То есть вода то нет. А если холодная зима вода перемерзает и сидим без воды до конца лета пока не оттает а заводу высчитывают полностью.
Лучший ответ
Конечно же можно идите в соответствующую компанию если трубы перемерзают в доме то в УК, если в земле то в к поставщику воды которому принадлежат трубы, пишите что трубы перемерзают существуют проблемы с водой просим поменять трубы, либо будем жаловаться в администрацию и обратимся в суд с иском.
Спасибо за консультацию