Закончился контракт на службу - что делать, если нужна медицинская помощь?
Я военнослужащий по контракту, контракт закончился 16 мая, сегодня 25 мая я заболел могу ли я обратиться в областную больницу, но из списков части меня не исключили.
До тех пока Вас не исключили из списков личного состава части Вы являетесь военнослужащим, а поэтому Вы вправе лечится только в медицинских учреждениях МО РФ.
Добрый день!
Какие именно списки вы имеете ввиду?