Место проживания.
Граждане имеют право обращаться за содействием в трудоустройстве в городской (районный) отдел занятости населения по месту постоянного проживания или временного пребывания.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не существует НИКАКИХ переводов из ЦЗН. снимайтесь там с учёта, и вставайте по месту жительства на учёт.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Не можете. Законом такие переводы не предусмотрены.
Если Вы проживаете без регистрации, то сделать это будет весьма проблематично. Необходима хотя бы временная регистрация. Но если только вакансии нужны, должны помочь. Можно их посмотреть на сайте центра занятости и портале работа всем.