Можно ли прийти в психбольницу на дополнительную консультацию после психиатрического обследования?
Могу ли я после того как мне выдали заключение после психиатрического обследования, прийти снова в психиатрическую больницу и попросить, что бы со мной ещё поработал психолог, ибо я ей не всё что хотел рассказал? Когда заключение об обследовании мне уже выдали на руки.
Лучший ответ
Для этого вам нужно записаться, по закону повторное обращение не запрещено, независимо от того поставили вам диагноз или ее нет. По предварительной записи если это государственное бюджетное или муниципальное учреждение, если организация частная - следовательно согласовывайте прием и стоимость визита отдельно в регистратуре!