LSN Messenger
Санкт-Петербург, 25.05.2021, 13:44

Суд отклонил ходатайство об возврате выплат за ЖКХ за один период.

Вопрос №18485116 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.05.2021, 13:44
Если я сейчас второй раз выплачиваю ЖКХ за один и тот же период, могу ли я вернуть деньги которые были уже выплачены в первый раз? Суд вынес приказ. Об этом я узнала только недавно. Ходатайство и возражение суд отклонил. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте кассационную жалобу на судебный приказ или частную жалобу на опредение суда установленным порядком.

25.05.2021, 15:40

Добрый день!

А на каком основании суд отклонил возражение и ходатайство?

25.05.2021, 13:44

Надежда, добрый день, если суд отказ а отмене судебного приказа, то обжалуйте данное решение суда.

25.05.2021, 14:00

Отказ вы вправе обжаловать в районном суде в течении 15 дней с даты отказа подав частную жалобу.

25.05.2021, 14:37

Подавайте кассационную жалобу на судебный приказ или частную жалобу на опредение суда установленным порядком.

25.05.2021, 15:40