Семь лет в собственном доме - как семья изменила муниципальную квартиру, но столкнулась с неожиданными расходами
У меня муниципальная квартира в двухквартирном доме на земле. 7 лет назад мне администрация предложили ее в разбитом и не пригодном для жилья виде. Мы с супругом вложили свои деньги, поменяли аварийный потолок, переделали печь, заменили полы, окна, двери. Установили заборы из профлиста, т.к там их вообще не было. Спустя 5 лет выяснилось, что мы должны платить аренду в администрацию за муниципальное жилье. Мы отказались. Сейчас они подали в суд и нам по решению суда определили 20000 за неуплату аренды. Нас в суд не вызывали и не предупреждали. Можем ли мы составить исковое заявление в свою пользу?
Лучший ответ
Не вызывали потому что это судебный приказ. Вам необходимо составить свои возражения и отменить его.
Добрый день!
Вам нужно подавать возражение на судебный приказ и отменять его.
Вы изначально отмените или обжалуйте судебный акт, а потом уже будете предъявлять финансовые претензии Администрации.