Как доказать родство и попасть в Казахстан к родственникам - необходимые документы и процедуры для жителей России
А мужа моего и ребёнка пропустят через границу? Если у мужа нет родственников в Рк, но мы все едем на машине?
Добрый день.
Родство подтверждается свидетельствами о рождении.
Мне нужно с собой взять свидетельство о рождении или документы от родственников тоже должны быть?
А моему мужу (он повезет на машине, у него нет родственников в РК) какие документы нужны?
Вашего мужа могут просто не пустить, так как у него нет оснований. Вам нужно предъявить свидетельство о рождении, свидетельство о заключении брака. Если ребёнок несовершеннолетний, то он едит с вами и его могут пропустить.