Подросток стоял на учете в кдн, возьмут учиться в академию фсин?
Галина, ограничений нет, так как во ФСИН не возьмут только при административных правонарушениях или уголовных преступлениях.
Учет в КДН (ПДН) таковым не является.
Всё будет решено после проведения спецпроверок.
Возьмут на учету в ВУЗ ФСИН.
А если учет был по уголовному преступлению, но т.к. несовершеннолетний не возбуждали.
А если учет был по уголовному преступлению, но т.к. несовершеннолетний не возбуждали. Но поставили на учет в кдн. Возьмут на учебу во фсин академию?