Возьмут подростка учиться в академию фсин если стоял на учете в пдн, уголовное дело не было возбуждено по возрасту.

Вопрос №18798567 из г. Шацк
опубликован 12.10.2021, 10:25
Возьмут подростка учиться в академию фсин если стоял на учете в пдн, уголовное дело не было возбуждено по возрасту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Учиться возьмут, а с работой могут быть проблемы. Поэтому есть смысл задуматься о другой профессии, чтобы зря не тратить время.

12.10.2021, 10:26

Это не является основанием для отказа от приёма на службу.

12.10.2021, 10:27

НЕТ НЕ ПРИМУТ, и не слушайте сказки от местных сказочников.

12.10.2021, 10:34

В полиции сказали, что не возьмут. Типа они справку дают и там все отражается.

12.10.2021, 10:32

Я же говорю, что учиться он может, а работать - вряд ли. Так зачем же учиться тогда?

12.10.2021, 10:38

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских