Что такое правовой статус уполномоченного по правам ребенка? Что это может значить? Чем или кем вообще регулируется.

Вопрос №18485573 из г. Владивосток
опубликован 25.05.2021, 16:17
Что такое правовой статус уполномоченного по правам ребенка? Что это может значить? Чем или кем вообще регулируется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам в помощь Федеральный закон "Об уполномоченных по правам ребенка в Российской Федерации" от 27.12.2018 N 501-ФЗ.

25.05.2021, 16:20
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Малюта, это понятно, но мне нужно чтобы кто-то растолковал что там написано.

25.05.2021, 16:24

Обращайтесь за платной консультацией к вам всё расскажут. И у меня есть имя, отчество.

26.05.2021, 09:31