Без предупреждения - с ООО ЭОС списали деньги с моих карт за кредит, который я не брала
Не переживайте, решить проблему можно.
Вам необходимо отменить судебный приказ, для этого нужно подать в мировой суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Потом уже можно дождаться подачи иска и применить сроки давности.
Что касается списанных денег-после отмены приказа можно подать заявление о повороте исполнения решения суда.
Добрый вечер. Если после обращения в полицию они отказали вам в возбуждении уголовного дела, а по всей видимости так и было, то кредит вы должны были оплачивать. Если у вас было какое-либо письменное обязательство вам после оплаты кредита нужно было обращаться в суд и взыскивать с данного человека денежные средства. Сейчас вам нужно обратиться к судебным приставам с заявлением о пропуске срока подачи исполнительного листа.