В 2011 году мне начали звонить и предъявлять что у меня долг
В 2005 году был взят потребительский кредит в банке русский стандарт я исправно выплатил весь долг по кредиту, после чего мне прислали карточку я её активировать в дальнейшем вернул все деньги + проценты. В 2011 году мне начали звонить и предъявлять что у меня долг, я объяснил что выплатил все деньги они утверждают что с карты были сняты деньги в 2008 году (когда карта была уничтожена мной после погашения) недавно узнал что был суд (мне нечего не приходило) решение суда было в одностороннем порядке не в мою пользу, можно ли подать эпиляцию после истечения 10 дней после решения суда?
Уважаемый Костя.
В Вашем случае можно обжаловать судебный приказ даже если приходили судебные приставы.
Здравствуйте.
если вы не знали о решении суда и не получали повестки, то его конечно необходимо обжаловать. Срок обжалования с 01.01.2012 составляет 30 дней. Но если вы не были надлежащи извещены то суд Вам его восстановит, решение отменит и в судебном заседании вы сможете уже возражать.
А если прошло 4 месяца после решения суда и уже назначено судебное делопроизводство, но приставы ещё не разу не приходили по месту жительства(прописки)?