Кемерово, 25.05.2021, 17:31

Вопрос - Могу ли требовать возврата денежных средств при повторной поломке видеорегистратора на гарантии?

Вопрос №18485776 из г. Кемерово
опубликован 25.05.2021, 17:31
Сломался видеорегистратор на гарантии, сдали в ремонт по гарантии не сделали так как не смогли подобрать пароль, второй раз сдали с новым паролем, сделали и вернули, но через день он опять сломался: зависает, не записывает. Могу ли требовать возврата денежных средств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Уточните вопрос: у кого вы хотите требовать возврат денежных средств?

25.05.2021, 19:19

У магазина, где купила данное устройство, так как гарантия ещё есть.

25.05.2021, 19:23

Да. Можете.

П.6 ст.19 ФЗ О защите прав потребителей.

25.05.2021, 19:31