Как получить время на раздел имущества после разрыва гражданского брака без угроз полиции?
Роман, я не понимаю из Вашего вопроса, чья машина, в чьем она дворе и так далее. Если машина Ваша, а дом и двор ее, Вы имеете право ее забрать. Вызовите эвакуатор для машины, вызовите грузовик для вещей и забирайте все.
Никто Вам никакое время давать не должен.
Поверьте, это будет во многие разы проще и дешевле, чем потом через суд вытребовать у нее вещи и машину. К тому же относительно половины вещей может не оказаться доказательств...
Полиция выселением не занимается.
Сожительство не порождает брачно-семейных отншений, а поэтому поделить имущество поровну не получится даже в судебном порядке. Высеслить он сможет Вас только в судебном пооядке, полиция этим не занимается.
В Вашу пользу - об отсрочке переселения - нечем аргументировать...
Кроме того, вещи из квартиры собственника также возможно забрать только с ее согласия.
Территория двора - общее имущество, так что ремонт автомобиля - с согласия остальных собственников.